Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Криштиану Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов

Атакующий полузащитник мадридского "Реала" Криштиану Роналду получил травму в матче Лиги чемпионов с французским "Марселем" (3:0). Об этом пишет испанское издание AS. Роналду, забивший в ворота "Марселя" два мяча, на 60-й минуте встречи повредил голеностоп и на 70-й минуте был вынужден покинуть поле.

На 60-й минуте при счете 1:0 в пользу "Реала" футболист "Марселя" в своей штрафной выполнил грубый подкат и травмировал Роналду. Арбитр назначил пенальти, который реализовал Кака.

Несмотря на травму, до своего ухода с поля Роналду успел забить гол на 64-й минуте. На 70-й минуте португальца заменил аргентинский форвард Гонсало Игуаин.

Насколько серьезна полученная полузащитником травма, станет известно после углубленного медицинского обследования. По информации AS, первоначальный осмотр выявил у португальца растяжение связок. Участие Роналду в матче чемпионата Испании с "Севильей" 4 октября под вопросом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok