Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В массовой драке под Ростовом пострадали семь человек

В поселке Зимовники Ростовской области произошла драка, в которой участвовали около 20 молодых людей 20-25 лет. Об этом 8 июня сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

В драке пострадали семь человек. Они доставлены в больницу с различными травмами. Милиция изъяла у участников конфликта травматическое и огнестрельное оружие.

Источник РИА Новости не назвал причину драки, однако подчеркнул, что все участники потасовки - славяне.

Зимовниковское сельское поселение расположено примерно в 300 километрах от Ростова-на-Дону. В нем проживают около 18 тысяч человек, среди которых есть представители более 30 национальностей. Поселок Зимовники - административный центр этого поселения.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok