Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Тысячи людей пришли в "Ленком" проститься с Янковским

В московском театре "Ленком" проходит церемония прощания с Олегом Янковским, скончавшимся 20 мая на 66-м году жизни. Тысячи людей пришли отдать дань уважения любимому актеру, и администрация театра вынуждена просить людей побыстрее покинуть зал, чтобы все желающие смогли успеть пройти мимо гроба, установленного на сцене, сообщает РИА Новости.

Церемония прощания началась в 11 часов, хотя люди стали подходить к зданию театра с раннего утра. Актер будет похоронен на Новодевичьем кладбище, на так называемой новейшей территории, где нашли последний приют многие деятели искусства.

В зале театра играет музыка из фильмов с участием Янковского. Кроме всей труппы "Ленкома" проститься с актером пришли Татьяна Догилева, Сергей Гармаш, Сергей Соловьев, Иосиф Кобзон, Иосиф Райхельгауз, Ренат Давлетьяров и многие другие деятели искусства.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok