Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

В Туркмении общественного деятеля посадили на 12 лет

В туркменском городе Туркменбаши (бывшем Красноводске) завершился суд над общественным деятелем, гражданином России и Туркмении Валерием Палем, сообщает "Хроника Туркменистана". Его приговорили к 12 годам заключения в колонии строгого режима.
"ПРИМА-News", его обвиняли в "хищениях", якобы совершенных на нефтеперерабатывающем заводе в городе Туркменбаши, где он работал долгое время. Сам он не признал себя виновным.
Сапармурат Ниязов - примечание Ленты.Ру).

Председатель Демократического гражданского союза Туркмении Вячеслав Мамедов отметил, что Валерий Паль также располагал информацией о коррупции на нефтеперерабатывающем заводе в Туркменбаши. Правозащитник предположил, что руководство предприятия решило сфабриковать против него дело, "чтобы убрать его с дороги".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok