Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Красноярцы устроили массовую драку с гастарбайтерами

На одной из строек Красноярска 5 августа поздно вечером произошла массовая драка между местными жителями и гастарбайтерами, в результате которой один из иностранных рабочих серьезно пострадал, сообщает "Интерфакс".

По информации агентства, участники драки использовали палки и камни. В результате потасовки травмы получили представители обеих сторон, однако в больницу обратились лишь трое иностранцев, двое из которых от госпитализации отказались, а один находится в тяжелом состоянии. По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью РУВД Железнодорожного района Красноярска возбудило уголовное дело по статье 111 УК РФ.

Как сообщили агентству в пресс-службе УВД Красноярска, установлен подозреваемый молодой человек, причинивший травмы иностранному рабочему. На стройплощадке в тот вечер работали 80 строителей, однако сколько всего человек участвовало в драке, а также что стало ее причиной, пока не установлено.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok