Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Новодевичье кладбище открылось после похорон Ельцина

Новодевичье кладбище, закрытое в связи с похоронами первого президента РФ Бориса Ельцина, 26 апреля было снова открыто для посещения, сообщает РИА Новости.

По информации агентства, кладбище открыто для свободного посещения граждан с 9:00 до 18:00, никаких ограничений для прохода граждан к могиле Бориса Ельцина нет. Первый президент РФ похоронен рядом с центральной аллеей Новодевичьего кладбища.

Борис Ельцин умер в понедельник 23 апреля от остановки сердца в возрасте 76 лет. Он был президентом России с 1991 по 1999 год. Церемония прощания и отпевания прошла в храме Христа Спасителя. Проститься с Ельциным пришли более 12 тысяч человек, в том числе многие известные политические и общественные деятели.

Ельцин как бывший верховный главнокомандующий вооруженных сил России был похоронен с воинскими почестями под звуки гимна России. В могилу положили российский флаг, над могилой дали салют.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok