Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Газеты в Москве можно будет купить в автомате

В ближайшее время в Москве будут установлены автоматы по продаже газет и другой периодической печатной продукции. Распоряжение об этом подписал мэр столицы Юрий Лужков, сообщил "Интерфаксу" в четверг источник в городской администрации.

По словам источника, с такой инициативой выступил комитет по телекоммуникациям и СМИ правительства Москвы.

Автоматы будут устанавливаться за счет внебюджетных источников финансирования, подчеркнул источник. В первую очередь они появятся в крупных магазинах, выставочных комплексах, гостиницах, медицинских учреждениях, вестибюлях метро, на вокзалах и в аэропортах.

У автоматов по продаже газет установят круглосуточную охрану для защиты от вандалов, добавляет радиостанция "Эхо Москвы".

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok