Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Казахстан готов предоставить США аэродромы и военные базы

Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев сообщил, что республика готова поддержать антитеррористическую операцию США "всеми находящимися в распоряжении у Казахстана мерами", сообщает РИА "Новости".

В частности, Назарбаев пояснил, что это означает предоставление аэродромов, военных баз и воздушного пространства Казахстана.

"Известно, - подчеркнул глава государства, - что американское руководство обратилось ко многим государствам с такими просьбами". Если с такой просьбой обратятся к руководству Казахстана, "мы будем решать ее положительно", сказал Назарбаев.

По словам казахстанского лидера, он ведет с руководителями других центральноазиатских государств интенсивные консультации, касающиеся вопросов борьбы с терроризмом.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok