Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Последние члены "техасской семерки" сдались полиции

Двое оставшихся членов "техасской семерки", окруженные в мотеле Holiday Inn, сдались полиции, сообщает Reuters.

Сбежавшие заключенные согласились сдаться без боя после того, как полицейское начальство разрешило им дать телеинтервью. К ним пустили репортера местного канала KTTV Эрика Сигера, с которым заключенные пообщались около десяти минут.

В интервью Патрик Мерфи и Дональд Ньюбери пожаловались на пенитенциарную систему Техаса, заявив, что она разрушает жизни молодых заключенных.

После интервью Сигер напомнил им об обещании сдаться, и беглецы вышли из мотеля. После этого на них надели наручники и увезли обратно в тюрьму. До своего побега Ньюбери отбывал 99-летнее заключение за вооруженное ограбление, а Мерфи был приговорен к 50 годам тюрьмы за изнасилование.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok