Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Питерского чиновника взорвали в машине

В Петербурге взорвана машина, в которой находился заместитель главы администрации Василеостровского района Сергей Алешин. Как сообщили "Интерфаксу" в Северо-Западном региональном поисковом центре МЧС России, по предварительной версии, это было покушение на Алешина.

Взрыв прогремел около 8:45 часов утра по московскому времени. Прикрепленное к днищу машины Алешина взрывное устройство направленного действия сработало, когда чиновник отъезжал от своего дома, расположенного на проспекте Добролюбова (Петроградский район).

Алешин в тяжелом состоянии доставлен в Покровскую больницу. В машине вместе с Алешиным находилась его дочь. Девочка не пострадала. Ранее РИА "Новости" распространило информацию о том, что дочь Алешина также госпитализирована с осколочными ранениями.

На месте происшествия работают сотрудники Управления федеральной службы безопасности Петербурга.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok