Реклама

Реклама. 12+. ООО «Единое Видео». VK Видео: vkvideo.ru
Соглашение: vkvideo.ru/legal/terms. VK - ВК. erid: 2RanynDT8xa.

Питерского коммерсанта убили и ограбили у входа в офис

В понедельник в Петербурге совершено разбойное нападение на менеджера компании "Тоннер", занимающейся поставкой в Россию швейцарских и японских часов.

Как сообщили РИА "Новости" в городском Управлении уголовного розыска, это произошло прямо на улице у входа в офис компании. К менеджеру Владиславу Васильеву подошел неизвестный мужчина, четыре раза выстрелил в него из пистолета с глушителем, затем вырвал из его рук барсетку и скрылся. Пострадавший скончался по пути в больницу.

По "горячим следам" грабителя задержать не удалось его поиск продолжается.

Сослуживцы Васильева говорят, что у него не было при себе ни документов, ни большой суммы денег, что могло бы послужить поводом для ограбления.

По факту возбуждено уголовное дело по статье 105 УК РФ - "Убийство". Оперативники отрабатывают несколько версий этого преступления, в том числе бытовую и коммерческую.

Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
На сайте используются cookies. Продолжая использовать сайт, вы принимаете условия
Ok