Главное
Россия
Мир
Бывший СССР
Экономика
Силовые структуры
Наука и техника
Культура
Спорт
Интернет и СМИ
Ценности
Путешествия
Из жизни
Среда обитания
Забота о себе
Победа
Войти
Эксклюзивы
Статьи
Галереи
Видео
Спецпроекты
Мини-игры
Мотор
Архив
Лента добра
Хочешь видеть только хорошие новости? Жми!
Вернуться в обычную ленту?
Войти
Россия
Все
Общество
Политика
Происшествия
Регионы
Москва
69-я параллель
Моя страна
12:39, 3 июня 2023
Российских военных наградили за отражение попытки атаки на Шебекино
Минобороны: отразившим атаку ВСУ в Шебекине военным группировки «Запад» вручили госнаграды
Вернуться к статье
Фото: Антон Вергун / РИА Новости
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Последние новости
В России пишут о возвращении советского солдата после 40 лет жизни в Афганистане. Почему его называют предателем?
15:13
Синоптик назвал невезучий российский регион
15:23
Еще в одном российском регионе ограничили мобильный интернет
15:23
Стало известно об активном продвижении ВС России в ДНР
15:22
Госсекретарь США отреагировал на расправу над израильскими дипломатами
15:22
Определена польза объятий перед сном
15:21
Вернувшемуся из Афганистана спустя 40 лет «советскому солдату» призвали дать пожизненное
15:21
МИД поделился ожиданиями от предстоящего саммита России и США
15:19
Дело возбудили из-за найденной с четырьмя телами мужчин машины
15:13
Савичева с ирокезом и Серябкина в «голом» платье. В Москве завершилась премия RU.TV. Чем российские звезды удивили публику?
15:06
Все новости
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Новые материалы
Все новости