Главное
Россия
Мир
Бывший СССР
Экономика
Силовые структуры
Наука и техника
Культура
Спорт
Интернет и СМИ
Ценности
Путешествия
Из жизни
Среда обитания
Забота о себе
Победа
Войти
Эксклюзивы
Статьи
Галереи
Видео
Спецпроекты
Мини-игры
Мотор
Архив
Лента добра
Хочешь видеть только хорошие новости? Жми!
Вернуться в обычную ленту?
Войти
Силовые структуры
Все
Следствие и суд
Криминал
Полиция и спецслужбы
Преступная Россия
00:01, 3 ноября 2023
«Надо убивать, чтобы нас боялись»
Жестокая банда из Подмосковья совершила 30 расправ. Почему ее не могли поймать 20 лет?
Суд рассматривает дела участников самой жестокой ОПГ московского региона
Вернуться к статье
Кадр: фильм «Брат»
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности
Последние новости
«Есть большие шансы». Конфликт на Украине могут приостановить в ближайшее время. Что известно?
16:31
Российская продавщица подралась с зумером и попала на видео
16:56
Страна НАТО решила закупить тысячи единиц бронетехники
16:53
В России ответили на ультиматум Трампа о десятидневном отсчете
16:52
Пепелище на месте сгоревших цыганских домов в российском регионе сняли на видео
16:48
Популярная российская блогерша рассказала о похудении на 30 килограммов за полгода
16:47
Москвичей предупредили о жаре
16:44
Министр сельского хозяйства рассказала о самообеспеченности России яблоками
16:42
Врачей из Калининграда признали виновными в убийстве младенца. Как желание улучшить статистику толкнуло их на преступление?
16:41
Путин проведет переговоры с иностранным лидером
16:40
Все новости
Лента добра деактивирована.
Добро пожаловать в реальный мир.
Новые материалы
Все новости
«Надо убивать, чтобы нас боялись» Жестокая банда из Подмосковья совершила 30 расправ. Почему ее не могли поймать 20 лет?
Кадр: фильм «Брат»
Путин проведет переговоры с иностранным лидером