09:04, 16 сентября 2020

Список депутатов сельских поселений Елабужского района



Совет Альметьевского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Ашрафзянов Ильфат Эдуардович
2 Гайнутдинов Назир Гайфеевич
3 Ахметшин Ренат Тимерханович
4 Мингалеева Разима Тимерхановна
5 Хусаинова Гульчачак Равиловна
6 Фазлиахметов Равиль Галиахметович
7 Гайнутдинов Раиф Мулланурович

Совет Бехтеревского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Гарифуллин Ривгат Нургаязович
2 Кадиров Тагир Талгатович
3 Уржумцев Владимир Валентинович
4 Ермолаев Виталий Юрьевич
5 Рожин Александр Николаевич
6 Валидов Наиль Загидуллович
7 Гольцев Андрей Алексеевич
8 Кусаев Николай Варламович
9 Ворожцов Владимир Иванович
10 Ямщиков Сергей Григорьевич

Совет Большееловского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Назмутдинов Вадим Нагимович
2 Музлова Танзиля Рафкатовна
3 Машанов Александр Ильич
4 Абдурашитов Руслан Рустамович
5 Бадриев Рамиль Минисламович
6 Марданов Рамиль Ильясович
7 Ачинцева Ольга Николаевна

Совет Большекачкинского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Шушков Юрий Михайлович
2 Галявов Магсум Махмутович
3 Мингазов Закарий Ильясович
4 Курдюкова Наталья Александровна
5 Сабуров Сирень Ильгизович
6 Ибрагимова Зульфира Вакифовна
7 Голованов Александр Александрович

Совет Большешурнякского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Колчин Валентин Романович
2 Данилов Сергей Николаевич
3 Каишев Юрий Валерьевич
4 Пашаев Виктор Иванович
5 Крутиков Юрий Александрович
6 Халилов Сергей Абдулаевич
7 Мельников Николай Иванович

Совет Костенеевского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Хабибуллин Илхам Фаритович
2 Матавин Анатолий Александрович
3 Зеленовский Сергей Александрович
4 Ярыгин Сергей Владимирович
5 Пискунов Евгений Михайлович
6 Стулов Сергей Михайлович
7 Соловьев Антон Иванович
8 Шигапов Рустам Зияфович
9 Бузов Александр Александрович
10 Гарифуллин Руслан Ильсурович

Совет Лекаревского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Тонгузов Юрий Александрович
2 Рябов Анатолий Николаевич
3 Закиров Айрат Уралович
4 Колпаков Олег Евгеньевич
5 Зарипова Лариса Ивановна
6 Фазлеев Марат Манафович
7 Кузьмин Владимир Сергеевич

Совет Мортовского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Нуриахметов Данияр Шакурович
2 Салимова Кадрия Хусаиновна
3 Ганеев Мулланур Гарипович
4 Мерзон Елена Ефимовна
5 Абмаев Сергей Владимирович
6 Хадиев Фаниль Василович
7 Закиров ФаизФайзрахманович


Совет Мурзихинского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Акчурин Дмитрий Сергеевич
2 Басырова Гюзелия Азатовна
3 Гаранина Татьяна Максимовна
4 Нурмиев Азат Хазиахматович
5 Малов Николай Анатольевич
6 Наумов Николай Анатольевич
7 Гаделшин Илдар Равилович


Совет Поспеловского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Кучин Евгений Анатольевич
2 Трофимов Вячеслав Алексеевич
3 Руденко Гульзада Ракиповна
4 Сулейманов Фазил Тимерханович
5 Хамаев Айдар Мутигуллович
6 Колосов Андрей Васильевич
7 Гайнуллин Ринат Шамильевич


Совет Старокуклюкского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Бахметов Аркадий Борисович
2 Соколова Светлана Вильевна
3 Корнева Надежда Николаевна
4 Иванов Семен Юрьевич
5 Колбасов Владимир Николаевич
6 Айметова Нина Ивановна
7 Ямалетдинов Ильфар Фердинантович

Совет Староюрашского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Юнусов Ренат Габдулбарович
2 Хафизова Гульчачак Габделнуровна
3 Пурий Ярослав Михайлович
4 Ахмадишина Равиля Фоатовна
5 Фазлиахметова Наиля Муллахметовна
6 Гиззатуллин Илсур Ленурович
7 Салимова Гульнара Габделнуровна

Совет Танайского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Макаров Петр Алексеевич
2 Малов Николай Александрович
3 Праздникова Галина Николаевна
4 Шумилов Илья Анатольевич
5 Марков Евгений Александрович
6 Праздников Николай Николаевич
7 Савин Василий Васильевич
8 Талапин Павел Сергеевич
9 Галимов Алмаз Хатмуллович
10 Тухватуллин Миннесагит Рифович

Совет Татарско-Дюм-Дюмского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Хадиуллин Рустам Амирович
2 Хузин Азат Зиннурович
3 Хабибуллин Ильдар Набиуллович
4 Сунгатуллина Зульфия Хафизовна
5 Бадрутдинов Рафаиль Нуруллович
6 Белов Евгений Валериянович
7 Хадиуллина Рузила Мирсаетовна

Совет Яковлевского сельского поселения Елабужского района четвертого созыва

№ округа

1 Шипков Владимир Николаевич
2 Карпов Александр Вячеславович
3 Зарипов Ривал Исмагилович
4 Евстафьев Лев Владимирович
5 Козырева Ольга Владимировна
6 Карпова Елена Геннадьевна
7 Тойминцева Юлия Владимировна