16:17, 2 марта 2020

«Лесным пчёлам» удалось: елабужские хоккеисты победители «Золотой шайбы»

Сегодня определился победитель турнира «Золотая шайба», который проходил в Сочи. В финале встретились ребята из Нижегородской области и Елабуги – "Знамя-Звёздный" и "Лесные пчёлы".

Игра сначала не заладилась для елабужан. Нижегородцы смогли выйти вперёд в первом периоде, но несколько минут спустя «Пчёлы» сравняли счёт. Под конец второго периода елабужанам удалось выйти вперёд, а в начале третьего - укрепить свой успех и сделать счёт 3:1. Исправить положение «Знамя-Звёздный» не смогли, под конец они пропустили ещё две шайбы. Окончательный счёт – 5:1. Лучшим игроком матча стал Станислав Мокрополов.

«Лесные пчёлы» из Елабуги победители - «Золотой шайбы», с чем их и поздравляет редакция телеканала «Елабуга 24».