Максим Бигашев • 14:19 2.12.19 • 221

Елабужские волейболисты не смогли пробиться в финал: в зачете только одна победа

С 28 по 30 ноября в Аксубаево прошли игры Первенства Республики Татарстан по волейболу среди юношей 2005-2006 г.р. (сельские районы и малые города), сообщает официальный сайт города.

17 команд юношей на предварительном этапе были поделены на 5 подгрупп, в которых они сыграли по круговой системе. Затем 8 команд - 5 команд, занявших первые места, и три лучших команды, занявших вторые места в подгруппах, - по олимпийской системе определили победителей и призеров Первенства РТ.

В результате проведенных игр первое место завоевала команда юношей Муслюмовского района, второе место за командой Арского района, третье место досталось юным волейболистам Атнинского района. Елабугу представляли 10 спортсменов МБУ «СШ «Олимп» под руководством тренера Юлии Горностаевой. Наша команда выиграла у команды из Актаныша и уступила командам из Мензелинского и Алексевского районов. В финал выйти не удалось.