08:36, 23 апреля 2019

Расписание движения речного трамвайчика Набережные Челны – Елабуга – Нижнекамск в 2019 году



Расписание движения речного трамвайчика (теплоход М-8) Набережные Челны – Елабуга – Нижнекамск в 2019 году. Речной теплоход будет курсировать ежедневно с 30 апреля по 1 октября.

Время движения до конечного пункта:

06:25 Набережные Челны
07:05 Шлюз
07:50 Вишневка
08:15 Елабуга
09:00 Нижнекамск
09:35 Сентяк
10:05 Котловка
10:35 Свиногорье
11:05 Грахань
11:20 Соколки

Время движения от конечного пункта:

11:25 Соколки
11:50 Грахань
12:10 Свиногорье
13:05 Котловка
13:40 Сентяк
14:20 Нижнекамск
15:20 Елабуга
15:40 Вишневка
18:00 Шлюз
18:25 Набережные Челны

Цены на билеты речного трамвайчика для взрослых – от 60 до 167 руб.
Стоимость билетов для пенсионеров, ветеранов труда и детей – от 30 до 84 руб.

В Елабугу речной теплоход будет причаливать в районе старой пристани.