15:16, 15 марта 2018

Работники дошкольных учреждений Елабуги стали победителями 1-й региональной Спартакиады

Сборная Елабуги стала победителем 1 региональной спартакиады среди работников дошкольных учреждений республики. Церемония закрытия спортивного праздника прошла сегодня в легкоатлетическом манеже города. Напомним, спартакиада продолжалась на протяжении нескольких месяцев и затронула 6 видов спорта.

Легкая атлетика – заключительный вид спорта, в котором мерились силами работники дошкольных учреждений Татарстана в рамках Спартакиады. Лучших выявляли в беге и прыжках в длину с места. На турнир съехались представители 6 городов республики: Менделеевска, Набережных Челнов, Заинска, Нижнекамска, Мамадыш и Елабуги.

Напомним, первая региональная спартакиада работников дошкольных учреждений стартовала осенью 2017 года. По итогам всего турнира сильнейшей оказалось команда представителей Елабуги, на втором месте инструкторы детских садов Нижнекамска, сборная Набережных Челнов встала на третью ступень пьедестала.