14:29, 30 октября 2017

Елабуга приняла одни из лучших спортсменов по тхэквондо Приволжского федерального округа

В Елабуге прошел чемпионат Приволжского федерального округа по тхэквандо. В нем приняли участие около 100 спортсменов из Удмуртии, Башкирии, Татарстана, Нижегородской, Ульяновской и Самарской областей. Между собой соревновались спортсмены 2000 года рождения и старше. По результатам первенства ПФО, команда Татарстана заняла первое место. Спортсмены из Ульяновска – на втором, замыкает тройку призеров команда из Саратовской области. Что касается елабужских спортсменов, в личном зачете Елабужанка Аделина Самигуллина , воспитанница ДЮСШ номер 2, заняло первое место. Алина Салимуллина стала серебряным призером Первенства ПФО.